Выставка фотографий Игоря Горелика "Про людей 2.0"

Персональная выставка работ художника-фотографа Игоря Горелика (г. Белгород) работает с 16 апреля 2024 года в филиале ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» «Музей Братьев Ткачёвых».В экспозицию фотовыставки работ И. Горелика «Про людей 2.0» вошли около 40 цветных и чёрно-белых разножанровых фотографий: это серии мужских и женских портретов, сюжеты из повседневной жизни в жанре «стрит-фото», так называемая уличная фотография. Очень интересны «тревел-фото» – туристические фотографии, снятые во время путешествий в европейские города Лиссабон, Марракеш, Лондон, Амстердам.

Рассказывая о своей творческой работе, Игорь Горелик отмечает, что он не является приверженцем какого-то одного жанра, ему интересно всё – и архитектура, и природа, но самый большой интерес для него представляют обычные люди с какими-то своими индивидуальными чертами.

Брянск, Бежицкий район, улица Куйбышева, 2

По вопросам покупки билетов