Выставка "Фантазии полет и рук творенье"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Выставка «Фантазии полет и рук творенье». Меняются техники вязания, совершенствуются инструменты, но вязание по сей день остается одним из самых популярных видов рукоделия. Вязаная кукла или игрушка является исторической частицей культуры любого народа.  На выставке представлены работы рукодельниц ,объединенные общей целью — дарить своим мастерством тепло людям, вдохновляя на собственные достижения в творчестве, меняя взгляды на привычные вещи и показывая, как многогранен и удивителен мир традиционных ремесел в современном воплощении. Все, кто приходит на выставку ищут что-то новое и оригинальное. Выставка – яркая карусель, поражающая фантазией наших авторов, живущих с мечтой о красоте, добре и мире!

Красное

По вопросам организации