Выставка «Единомышленники»

Картинная галерея с. Подгорное приглашает на выставку, приуроченную к   Году педагога и наставника. Посетителей музея ждет встреча с творчеством участников вечерней изостудии и ее руководителя Ольги Михайловны Ивановой, преподавателя Подгорнской детской художественной школы.

Авторы - простые сельские жители: пенсионеры, инвалиды, учителя, предприниматели, швеи, врачи, домохозяйки, которые нашли себя в искусстве.

В экспозиции - более 60 работ в разных техниках живописи, графики. декоративно-прикладного искусства. Зрители увидят натюрморты, пейзажи родного края, анималистический жанр, а также текстильные куклы и другие предметы.

Выставка раскрывает таланты селян, знакомит детей и молодежь с разными видами ремесел и рукоделия и мотивирует земляков к занятию творчеством.

По экспозиции возможны экскурсии. Запись по телефону +7 (38257) 2-31-54.

Подгорное, Советская улица, 21

По общим вопросам