Выставка «Дороги, которые мы выбираем»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В состав экспозиции войдут фондовые живописные и графические произведения народных художников России Михаила Пясковского, Владимира Ветрогонского, Владимира Переяславца, заслуженных художников России Аркадия Колчанова и Виктора Тришкина , скульптурные работы народного художника России Николая Селиванова, заслуженных художников России Сурена Казаряна и Николая Вдовкина, а также произведения многих других интереснейших художников нашей страны.

В своих произведениях художники обращают внимание зрителя на трудовые будни людей разных профессий - металлургов, строителей, монтажников, пилотов, модельеров, рыбаков. Сюжетно-тематические картины, экспонирующиеся на выставке, воспевают добросовестную и плодотворную работу на фоне сурового быта, в котором пребывают труженики.

Петропавловск-Камчатский, Ленинская улица, 62

Телефон для справок