Выставка «День ингушских башен»

19 мая 2022 года в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия открывается выставка работ молодого фотографа Заура Плиева, приуроченная ко Дню ингушских башен.  Выставка является одной из совместных проектов музея ИЗО РИ и Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия.

В рамках совместного проекта Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия и Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия зрителям  представится возможность не только познакомиться с работами Заура Плиева, но также отправить своим родным, друзьям и близким эксклюзивные открытки с авторскими фотографиями с изображением ингушских башен,  подготовленные  Почтой  России, поучаствовать  в тематической интерактивной викторине. Интерес вызовет    выставка-продажа партворка "Почтальоны России" – ограниченной серии раскрашенных фигурок российских почтальонов из разных эпох и миниатюр служебного транспорта почтовиков.

Карабулак, улица Вассан-Гирея Джабагиева, 139