Выставка "Чёрно-белая графика"

Выставка знакомит с графическими работами трёх художников Удмуртии.    Алексей Холмогоров живописец, график, Народный художник УАССР (1967 г.), Лауреат Государственной премии Удмуртской АССР (1970 г.), заслуженный художник РСФСР (1972 г.). За заслуги в области изобразительного искусства присвоено первому в Удмуртии почетное звание «Народный художник РСФСР» (1981 г.). У Алексея Холмогорова на выставке представлены портретные зарисовки.

Григорий Чайников член Союза художников СССР, член-корреспондент Академии Художеств России, заслуженный деятель искусств УР. На  выставке у Григория Чайникова представлены детские рисунки.

Сергей Марков член Союза художников Украины, член ЮНЕСКО по изобразительному искусству, член Союза акварелистов России. На выставке у Сергея Маркова представлены портреты вавожцев.

Вавож, Советская улица, 26

По вопросам организации