Выставка "Через объектив"

Фотография – это волшебство, способное остановить время и запечатлеть самые неповторимые мгновения. Она обладает силой переносить в другие миры, показывать красоту, которая иногда скрыта от взгляда. Фотография – это язык, которым говорят эмоции и истории.

В данной экспозиции будет представлена коллекция из фондов музея фототехники и видеоаппаратуры конца XIX – начала XX вв. Выставка познакомит посетителей с работами местных фотографов: Сенатова Ивана, Андрианова Николая, Соколова Владимира, молодого мастера фотографии Виктории Машкиной, которая предоставила свои фотоснимки города Шахунья в интересном ракурсе. Помимо экспонатов из фондов музея на выставке будут представлены предметы из частной коллекции Владимира Дербенева, фотокорреспондента газеты «Знамя труда». Все это и многое другое ждет гостей фотосалона.

В завершении желающие смогут прикоснуться к удивительному миру творцов и увидеть весь процесс создания фотографии, а полученные снимки еще долго будут напоминать о встрече.

Шахунья, Советская улица, 26

По вопросам организации