Выставка «Благословите женщину»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В ознаменование грядущего Международного женского дня Динской историко-краеведческий музей представляет тематическую выставку «Благословите женщину», отражающую всё многообразие мира женщин: красоту, искусство, рукоделие, быт, увлечения.

На выставке представлены картины динских художников Виктора Логоша и Валентины Галкиной, декоративно-прикладные изделия
Лидии Багатюк, коллекция кукол Алёны Евстигнеевой, а также предметы быта, интерьера, одежды и ухода за красотой советской эпохи ХХв.

Вы сможете почувствовать атмосферу уюта, теплоту домашнего очага, привлекательность и обаяние женской энергии, а также сделать незабываемые снимки в разнообразных фотозонах, посвященных благословенным женским началам: красоте, труду, жизненному предназначению.

Динская, улица Калинина, 51

Телефон для справок