Выставка А. Бабича – «К Юбилею – новые картины!»

Открытие персональной юбилейной выставки члена Союза художников России, члена-корреспондента Международной Академии культуры и искусства Александра Бабича – «К Юбилею – новые картины!». Это событие посвящено 65-летию выдающегося художника и отмечает 45 лет его творческой деятельности.

В выставочном проекте представлено 47 произведений Александра, начиная с 80-х годов: графика, иллюстрации, портреты и, главное, пейзажи последних лет.

На этой выставке Александр Бабич подарит посетителям возможность окунуться в удивительный мир Кавказа, ощутить его красоту и величие. Теберда, Архыз, Домбай и Северная Осетия – каждый уголок этой земли оживает на полотнах мастера, перенося нас в мир красоты и величия.

Невинномысск, улица Гагарина, 43Б

По вопросам организации