Выездная программа "Как стать экспонатом"

Образовательный урок

Выездная программа для школ и детских садов от музея "Микула". Сотрудники музея приезжают в Ваш класс или группу и проводят с детьми музейное занятие - рассказывают о том, что такое музей, как вещи попадают на хранение или в витрину музея, а так же знакомят с несколькими экспонатами, которые привозят с собой. Мы расскажем историю этих предметов, а также дадим их взвесить, потрогать, попробовать использовать. Также дети смогут решить несколько головоломок и поиграть. Сценарий программы адаптирован к различному возрасту и подходит для средней и старшей школы. Возможно совместить с тематическими уроками.

После приобретения билетов, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 270-26-03 или 8-910-876-17-02 чтобы уточнить детали и выбрать время проведение программы

Нижний Новгород, улица 50-летия Победы, 25

МБУК "Музейно-выставочный центр "Микула"