Встреча «Vремя — знать!»

Встреча посвящена истории, культуре и традициям нашей великой страны – России!  В ходе увлекательного состязания игроков ждут интересные вопросы на логику и эрудицию, а также задания, связанные с символикой, литературой, искусством и историей России. Благодаря игре участники приумножат знания об исторических событиях и людях, внесших вклад в развитие России, а также проявят свои навыки и расширят кругозор, выполняя задания о выдающихся писателях, полководцах, историках и политиках страны. Патриотические и познавательные вопросы позволят ребятам проявить свое логическое мышление и почувствовать личную связь с историей и будущим России. Эта интеллектуальная игра – отличная возможность проверить свои умения, узнать что-то новое и занимательно провести время в кругу единомышленников.

Муром, улица Куйбышева, 24В

Библиотека-филиал №8