Встреча со спортсменом. Н. Д. Столяров.

Встреча с интересным человеком

Городской музей продолжает цикл встреч с интересными людьми.

В этот раз в музей приглашён Столяров Н. Д., победитель первенства СССР на  на дистанциях 100, 200, 400 м вольным стилем, победитель Первенства Европы 1981-1982 гг. в составе сборной СССР, победитель международных матчевых встреч по плаванию СССР-ГДР, СССР-ФРГ, СССР - Голландия, матча Дружбы по плаванию в Будапеште.

Свою тренерскую деятельность Николай Дмитриевич начал  в 1972 г.

За время работы он подготовил 4 мастеров спорта СССР, 30 кандидатов в мастера спорта, победителей и призеров первенства РСФСР, СССР,Республики Башкортостан и Приволжского федерального округа международных соревнований. Мастера спорта России по плаванию Гузовская Анна и Гузовская Людмила, победитель Первенства мира по полиатлону - Конова Алла учились тоже у него.

О том, как удалось достичь таких успехов самому и помочь в этом своим воспитанникам, расскажет сам тренер.

Салават, Первомайская улица, 18

Предварительная запись групп: 83476357759