Встреча киноклуба «Мое кино»

Заседание клуба

Киноклуб Саяногорского краеведческого музея – это волшебное место, где юные любители кино могут насладиться атмосферой душевного общения, не выходя из уютной обстановки. Здесь вы сможете обсудить фильмы с единомышленниками и просто хорошо провести время.

Общение проходит в теплой и дружественной атмосфере. Каждый может поделиться своими впечатлениями и знаниями о кино, а также познакомиться с новыми интересными людьми. Киноклуб регулярно организует обсуждения новинок мирового кинематографа, а также тематические вечера, посвященные любимым жанрам или режиссерам.

Если вы хотите окунуться в мир кино и найти новых друзей – приходите в киноклуб Краеведческого музея! Здесь вы всегда найдете что-то интересное и увлекательное, и наполните жизнь незабываемыми моментами.

Саяногорск, микрорайон Енисейский, 31

По вопросам организации