Игра "Время первых"

Интересная развлекательная командная игра, которая включает текстовые вопросы на различные темы для школьников и студентов.  Тема интеллектуальной викторины – космос.

В квизе 6 раундов: «Разминка для везучих», «Парад планет», «Земля в илюминаторе», «Космический зоопарк», «Частицы Вселенной», «Полет нормальный».

На каждый из раундов даётся от 30 до 60 секунд. Вопросы отображаются на экране, ответы записываются игроками на листочках. По истечении времени бланки с ответами собираются для подсчёта баллов и раздаются новые. После каждого раунда - проверка; правильные ответы - на экране. Пять раундов из шести содержат варианты ответов.  Места в игре распределяются согласно количеству набранных баллов. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество очков.

Нефтекамск, улица Ленина, 17

Нефтекамский историко-краеведческий музей