Новогоднее волшебство

Для посетителей предлагаем полуторачасовое путешествие в волшебный мир праздника Новый Год. На выставке вы увидите старинные новогодние игрушки, а так же предметы, наделенные волшебными свойствами предсказания будущего. В экскурсии вы услышите историю этого любимого всеми праздника – Нового года, а так же Святок, Крещения и традиции и обряды с ними связанные.

На выставке вас ждёт новогодний квест "Зоркий глаз", викторины "Проще простого" и "Мульткалейдоскоп". Кульминацией праздника станет рассказ о старинных гаданиях с небольшим мастер-классом самых известных гаданий "Лодочка, плыви, будущее расскажи", "Ореховый микс", "Секрет из карточной колоды". Но никто не уйдёт с пустыми руками: мастер-класс "Мастерская Деда Мороза" научит, как сделать красивое и необычное новогоднее украшение своими руками. В завершение праздника гостей ждёт игровое гадание "Валенок".

Длительность мероприятия - 60 минут. Для организованных групп от 15 до 20 человек для

Ростов-на-Дону

Сотрудник комплекса