«Волшебный клубочек»

Выставка объединила всех любителей вязаного творчества: здесь и вязание на руках, вязание крючком, тунисское вязание, амигуруми, вязание на спицах, вязание на вилке, нукинг, пулинг, макраме, джутовая филигрань, и другие… Получив широкую известность относительно недавно, японская техника изготовления вязаных игрушек амигуруми уже обрела большую популярность среди рукодельниц. Даже связанная по одной схеме игрушка у разных людей получается разной. Игрушки амигуруми покоряют сердца своим очарованием и миловидностью. Маленькие мягкие игрушки, связанные своими руками украшают нашу жизнь, несут энергию добра и красоты в дом и служат отличным подарком для каждого ценителя оригинальных, декоративных аксессуаров.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна