Виртуальные экскурсии по астрономии, физике, биологии

Экскурсии с использованием технологии виртуальной реальности позволяют насладиться эффектом присутствия и полного погружения в изучаемую тему.  Они созданы специально для школьников, помогая им расширить кругозор и получить более глубокие знания по астронимии, физике, биологии, географии. Программы также расскажут об историко-культурном наследии страны, помогут воспитать в подрастающем поколении духовно-нравственные ценности. Продолжительность - от 30 до 40 мин.

По предварительному заказу для организованных групп от 10 человек.

Варианты экскурсионных программ:

1. От Земли до Вселенной - рассказ о планетах Солнечной системы и истории астрономии, изобретении телескопов.

2. Давным-давно, после Большого Взрыва - об удивительных событиях рождения пространства и времени известной нам Вселенной.

3. Свет - рассказ о том, как свет важен для всех обитателей нашей планеты и какие функции он выполняет.

4. Зрение - Путешествие фотона через пространство, время и разум.

5. «Великая Победа: Города-Герои» - вы посетите все самые памятные места четырёх городов-героев - Волгограда, Новороссийска, Севастополя и Керчи.

6. «Наш северный полюс» - история экспедиции к вершине планеты на борту атомного ледокола.

7. Заповедия -  мы заглянем в 9 заповедников России, чтобы познакомиться поближе с их природной самобытностью.

8. Окский заповедник -  познакомимся с обитателями края под названием Мещера, расположенного в пойме реки Оки.

Нижний Новгород, улица Родионова, 165к13

администратор