Виртуальная реальность в музее

Виртуальная реальность

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!

Музей геологии, нефти и газа активно развивается в просвещении молодого поколения.

В этом году совместно с компанией «Альтаир Диджитал» «нефтяной» музей запускает просветительский проект, направленный на дополнительное образование детей при помощи качественного и увлекательного материала в развлекательном формате.

Altairika – это сеть мобильных планетариев и виртуальной энциклопедии Altair VR, которая дает возможность детям, не выходя из учебного класса, отправиться в космос, увидеть красивейшие места планеты и даже побывать внутри человеческого организма.

Представители Российской франшизной сети «Виртуальные энциклопедии» из г. Мегион будут проводить для школьников окружной столицы увлекательные уроки в формате виртуальной реальности.

Благодаря эффекту полного погружения ребята смогут «побродить» по живому организму, понаблюдать, как в него попадают вирусы и увидеть, кто его защищает от непрошеных «гостей».

Телефоны: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42

Ханты-Мансийск, улица Чехова, 9