Виртуальная реальность

VR даёт нам новые способы взаимодействия с информацией, а это – основа библиотечного дела. VR технологии уже используют в сферах развлечений, образования, бизнеса, и вполне естественно, что библиотеки также заинтересованы в том, чтобы работать с VR.  На обучающих занятиях у молодежи появляется возможность научиться пользоваться современными технологиями.  Виртуальная реальность стала частью современной жизни. Возможность оказаться в несуществующем, но кажущимся настоящем мире, в котором можно оглядеться на 360 градусов. С помощью VR-очков посетители  библиотеки смогут виртуально посетить города, исторические достопримечательности, открыть для себя качество графических изображений. Пушкинская карта даст возможность каждому желающему приобщиться к миру новых технологических возможностей.

Тулун, улица Ленина, 124

по вопросам