викторина «На книжных полках...»

Внимание !! Событие по адресу. с.Цибанобалка, ул.Садовая, д. 3.

Хороший способ проверить свои знания и узнать ещё что-то новое – принять участие в викторине «На книжных полках…». 24 мая Библиотекари Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала №17 совместно с Краснокурганинской сельской библиотекой-филиалом №16 предоставят ребятам отличную возможность активно и позитивно провести время в  соревнованиях.

Перед началом викторины каждая команда получит лист, на котором будут указаны названия станций и схема передвижения. Участники проходят маршрут одновременно. Собравшимся предстоит пройти станции: «Угадай - ка»: загадки о литературных героях, авторах и жанрах произведений, «Бюро находок»: назвать предмет, кому он принадлежит, название произведения и автор, «Вопросы с подвохом»: вопрос-загадка о сказочном герое, «Лавка волшебника»: разгадать ребус с названием сказочного предмета, «Город Персонажей»: игра 4 в 1. По четырем предложенным картинкам назвать какой герой живет в городе Персонажей, «Любимый автор»: разгадать филворд в котором зашифрованы фамилии известных авторов. Команда, набравшая максимальное количество баллов станет победителем состязания. Мероприятие пройдет весело, интересно и познавательно. Веселое настроение обеспечено всем присутствующим.

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов