«Великий и блистательный»

Квиз

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Гуманитарный центр-библиотека имени семьи Полевых предлагает школьникам и студентам стать участниками интеллектуального квиза, посвященного архитектуре Санкт-Петербурга и 320-летию культурной столицы России.

Санкт-Петербург – один из самых красивейших городов мира. Памятники, дворцы, музеи, парки, театры, каналы - все это Санкт-Петербург - неповторимый, вдохновляющий, величественный город. Множество потрясающих достопримечательностей, исторических мест и памятников культуры, часть которых включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, имеет Санкт-Петербург. Его архитектурный облик складывался на протяжении более 300 лет.

Совершить виртуальное путешествие и проверить свои знания об архитектуре Санкт-Петербурга вы сможете, став участниками игры. Ответить на вопросы помогут не только знания, но и внимательность. Ведь предваряет игру краткий информационный обзор самых известных достопримечательностей, сопровождаемый яркой презентацией, видеокадрами.

Играть в квиз весело, ведь это и азарт, и соревнование. Все участники получат незабываемые впечатления и с пользой проведут время.

Обязательна предварительная запись по телефону: 89149521076.

Иркутск, микрорайон Университетский, 70

По вопросам организации