Вечерник «Байки старого города»

Вечерник

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Попасть в Бийск конца XIX-начала XX веков, узнать интересные факты из жизни купеческого города не из учебников и серьезных ученых исследований, а из баек: то ли былей, то ли небылиц - сможет каждый участник необычного вечерника в стиле «байк».

Занимательные городские истории, рассказанные «представителями купеческого сословия», дополнит увлекательная экскурсия по зданию библиотеки - бывшему Дому купца Осипова.

В читальном зале желающих пригласят на тур вальса, на абонементе обеспечат «российскими паспортами» начала века, в редком фонде раскроют тайны уникальных изданий.

Проверить свою удачливость, по-настоящему почувствовав нравы старинного сибирского города, поможет салонная игра «Живые картины».

Вечерник обещает быть интересным!

Бийск, улица Льва Толстого, 150

Методический отдел