Вечер-встречи «С любовью о женщине»

Самое прекрасное, что есть на земле, связано с женщинами. Именно в женщинах соединилось   все самое лучшее: душевная теплота, нежность, гармония, изящество.

Давний друг библиотеки, поэтесса, мама двоих замечательных детей, Татьяна Устинова, продекламирует свои стихи и расскажет о своем увлечении: поделится навыками в изготовлении свечей в домашних условиях из натуральной вощины с применением ароматизаторов. Все желающие своими руками смогут приготовить великолепный подарок, который поднимет настроение тому, кому он будет преподнесен. Свечи, сделанные с любовью, добавят атмосферу уюта и романтики.

В преддверие международного женского дня выставка-вернисаж «В ней душа – как ясный день» позволит познакомиться с репродукциями знаменитых художников. Творцы во все времена воспевали образ женщины как символ красоты. На полотнах они стремились передать загадочный взгляд или улыбку своей музы, раскрыть её душу и характер.

Козловка, улица Лобачевского, 32

По вопросам органиации