Вечер военно-патриотического воспитания

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

"С первого дубля!"
Зрителям будет продемонстрирован короткометражный фильм «Мужичонок», который рассказывает о том, как из хулиганистого мальчишки, который приехал на лето к своему деду-фронтовику (дело происходит в 80е годы прошлого века) начинает получатся настоящий мужчина, который отвечает за свои слова и поступки. Помогут ему в этом окружающие его люди, воспоминания деда о войне, то, как все встреченные главным героем персонажи стараются его направить на правильный путь. Зрители встретятся с автором сценария и режиссёром проекта Андреем Якуниным и смогут задать ему интересующие вопросы.

Ребята из военно-патриотического клуба «Пластун» проведут показательные выступления, а коллективы Дворца Культуры "Судженский" продемонстрируют вокальные и танцевальные номера по тематике мероприятия

Анжеро-Судженск, Аптекарский переулок, 2

Касатикова Кристина Евгеньевна