Вечер-концерт «Герои войны – а по возрасту дети»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Тематический вечер-концерт, посвящённый героям-пионерам ВОВ «Герои войны – а по возрасту дети»  пройдёт 16 мая 2024 года в МБУ Ильинский РДК с 15.00 часов для обладателей Пушкинской карты Ильинской СОШ и учащихся ФПАТ, а также для зрителей п. Ильинского.

Музыкальные произведения, поэтическая литература, видеопоказ воспоминаний очевидцев, переживших ту войну, отрывки из художественного фильма, песни и танцы сформируют общее представление об участии юных героев в ВОВ, воспитание гордости за своих сверстников в те годы войны, любовь к родине.

В мероприятии «Герои войны – а по возрасту дети» примут участие активные исполнители номеров концертных программ, лауреаты и дипломанты краевых, всероссийских и международных конкурсов вокальная группа «Радуга», вокальная группа «Весна», танцевальный коллектив «Гармония», танцевальный коллектив «Юность», группа учащихся старших классов Ильинской СОШ, отряд юнармейцев, танцевальная группа «Уралочка», школа бального танца, солистка вокальной группы «Радуга» Воронкова Александра.

Ильинский, улица Ленина, 60

По вопросам организации