Вечер «А не сыграть ли в …»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Тебе уже есть 14? Ты не знаешь, как можно провести осенний пятничный вечер? Да еще в приятной и неожиданной компании?

«Найди меня»- интеллектуально-логическая игра, где главными персонажами станут сами гости мероприятия. Подростков ждет таинственная атмосфера, жаркие споры, прения, море позитива и ярких, плещущих через край эмоций. Ведущий подробно и обстоятельно объяснит собравшимся правила игры, после чего начнется азартное и увлекательное действо. Ребятам необходимо будет распутывать логические цепочки в поисках ключевых персонажей игры. Каждый участник сможет потренировать свое логическое мышление и навыки общения, развить  актёрские способности, научиться разбираться в людях, поработать в команде и потренировать память.

Трудно придумать лучшее занятие, чем собраться с компанией друзей для приятного и веселого времяпровождения в библиотеке.

Количество участников от 6 до 15 человек.

Вурнары, улица Ленина, 43А

по вопросам организации