«Вдохновленные космосом»

В выставочном зале Детской школы искусств открылась выставка детских работ обучающихся художественного отделения, приуроченная 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина. В представлении юных художников наша Галактика ассоциируется в основном с солнцем и звездами, поэтому они выбрали для своих работ самые яркие цветовые решения, вдохновенно и насыщенно изобразив космос и все, что с ним связано. Представленные работы, вдохновленные космическими путешествиями, планетами, звездами и фантастическими созданиями позволят увидеть космос глазами детей.  Каждый рисунок передает уникальное видение космоса, исследует его загадочность и привлекательность. Кроме этого, посетители выставки смогут сделать памятное фото на фоне креативных космических фотозон, подготовленных преподавателями художественного отделения.

Югорск, Никольская улица, 7

Художественное отделение детской школы искусств