"В ритме вальса"

Районный Дом культуры "Металлург" приглашает на мастер-класс "В ритме вальса", проводить который будет руководитель клубного формирования Елена Владимировна Красавцева. Вальс-король танцев, самый популярный парный танец во всем мире, самый красивый и романтический из бальных танцев. Помимо приобретения грациозности, благородства и красивой осанки, танцоры вальса в любой обстановке смогут применить свои умения на практике. Этот танец универсален и прост в освоении. Вальс всегда уместен на балу,выпускном, дне рождении ,юбилее и на любом другом торжестве.

В ходе мастер-класса ребята смогут научиться основным движениям вальса,разучить основные комбинации в паре,придумать свои интересные комбинации и подобрать музыкальное сопровождение.В конце мероприятия каждый из участников продемонстрирует свое исполнительское мастерство. Приходите, будет интересно!

Северо-Енисейский, улица Ленина, 9

РДК "Металлург"