"В поисках себя"

На выставке представлены живописные работы, выполненные маслом, акварелью, темперой, в смешанной технике и даже картины, выполненные медью.
Автор не просто выбрала такое название для своей выставки. Регина действительно находится в поиске так необходимого ей образа. Её акварельные работы отличаются особой лиричностью и поэзией: воздушность, прозрачность, мягкость линий, которую может передать только акварель.
Всё искренне и без обмана: детские полузабытые игрушки, бабушкины чашки, ночной уличный фонарь, собака — конечно, — друг, цветочные этюды, суровая прозрачная сказка карельских мотивов. И вместе с тем – гротеск, абстракция, где-то неприветливая, где-то очень нежная. Иногда, трудно представить, что это работы одного художника, они открывают её с очень неожиданной стороны.
Нужно посетить эту выставку, чтобы открыть для себя нового художника, новый взгляд, увидеть обычные предметы глазами художника.

Боровск, площадь Ленина, 42

По вопросам организации