В объективе заказники Георгиевского округа

Нами представлен совместный проект Дирекции особо охраняемых природных территорий Ставропольского края и члена Союза фотохудожников России, Русского географического общества и ЮНЕСКО фотохудожника Фёдора Лашкова.

В Ставропольском крае насчитывается 107 заповедных территорий. Гости музея могут насладиться многообразием красивейшей природы родного края.

Они смогут узнать о флоре и фауне природных заказников, а также о природных памятниках Ставропольского края, в том числе о тех которые расположены на территории Георгиевского муниципального округа – «Дебри и «Сафонова дача»

Фотовыставка призвана привлечь внимание к вопросам сохранения природного наследия и  направлена на воспитание бережного отношения к окружающей среде.

Предварительная запись по телефону: 8 (87951) 2-20-18

Георгиевск, улица Лермонтова, 78