"В объективе - музей"

Тур выходного дня

Чтобы открыть для себя красоту родной страны, ее богатую историю и уникальную культуру, вполне достаточно выходных.

Мы предлагаем вам отличную идею – тур выходного дня «В объективе – музей», который перенесет вас на несколько столетий назад.

Посетив наш музей, вы сможете познакомиться с крестьянскими усадьбами и другими архитектурными сооружениями,  полюбоваться урало-сибирской домовой росписью, почувствовать себя в роли мастера-красильщика, получить яркие эмоции, участвуя в обряде «Выкатка хлеба» и дегустации разных сортов  хлеба из русской печи, посетить деревенскую кузницу, поработать подмастерьем и выполнить чеканку сувенирных монет с видом музейных объектов.

Незабываемой окажется и поездка  на лошади (в бричке и верхом).

Тур выходного дня — отличный вариант путешествия.

Уникальный сельский колорит, яркие эмоции и впечатления надолго останутся  в вашей памяти и  объективе фотоаппарата.

Нижняя Синячиха, Первомайская улица, 20

Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова"