Творчество марийских художников

В коллекции Козьмодемьянского художественно-исторического музея им. А. В. Григорьева имеются живописные и графические работы марийских художников. Работы датируются серединой XX века и до настоящего времени. На выставке представлены портреты, пейзажи и натюрморты.

Большинство из работ поступило в дар музею от авторов. Выставка будет интересна учащимся, как среднего звена, так и старшего. Изучая творчество марийских художников, ребята окунутся в мир красоты и эстетики. Живописные выставки в музее дают полноценный диалог детей с искусством и увеличивают познания своего родного марийского края через картины.

Мероприятие проводится для групп от 10 человек. Предварительная запись по телефону +7(83632)7-23-69.

Козьмодемьянск, улица Лихачёва, 10

Заказ билетов