Творческий час «Герои книг»

Гости библиотеки погрузятся в мир художественных произведений, описывающих котов, – от русских народных сказок и «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла  до современных книг немецкой писательницы Фрауке Шойнеманн.

В ходе мероприятия участники смогут выбрать один из нескольких шаблонов с изображением кота Уинстона – популярного героя известных книг «Приключения кота-детектива». Этот милый и умный кот стал настоящим символом мудрости и доброты, а его образ будет гармонично смотреться на экологичной сумке-шопере. Гости библиотеки освоят технику нанесения рисунка на текстильную поверхность и создадут стильный и практичный аксессуар.

Мероприятие даст возможность провести время в приятной компании единомышленников и любителей чтения, выразить свою творческую индивидуальность и вдохновиться на новые творческие свершения.

Все материалы предоставляются организаторами.

Вилючинск, Приморская улица, 6