Творческие уроки «Грамматика Макраме»

Весна - пора первых цветов, чудных подарков, теплоты и солнечных улыбок. Творческие мотивы и фантазии присутствуют в каждом человеке в это прекрасное время года. Детская библиотека приглашает всех желающих 2, 3 и 6 марта в 15 часов на весенние встречи по технике плетения рукодельного искусства – макраме.

На наших творческих уроках вы можете сделать из обычного и простого узла, по-разному завязанным, прекрасные и неповторимые узоры, сплетённые в ажурные подвески – кашпо для замечательных букетов и получить полезные советы, которые могут возникнуть в процессе работы. Сочетание плетений в разных вариантах, даст возможность вам создать разнообразные изделия, а фантазия, воображение, помогут в составлении композиции.

Крестцы, Московская улица, 6