Творческая встреча с Ильёй Герасимовым "СДЕЛАЙ САМ"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Для юношеской аудитории состоится творческая встреча с музыкантом, исполнителем песен собственного сочинения Ильёй Николаевичем Герасимовым.

FoN – яркий представитель питерской музыкальной тусовки,  активно гастролирует по городам РФ, устраивая туры от пары недель до 2-3 месяцев, а так же постоянно получает студийный опыт работы,  приглашая на запись альбомов очень талантливых исполнителей.

В ЦБ имени Л.Н. Попова будет представлена программа «СДЕЛАЙ САМ» – увлекательное путешествие в музыку, которая создается на глазах у зрителей. В ней FoN объединил в LOOP бас, гитару,  beat-box, губные гармошки, укулеле, песни и конечно же общение с публикой. Во время программы «СДЕЛАЙ САМ» слушатель погружается в блюз, джаз, рок, кантри, народное творчество и даже техно, а авторский материал чередуется с кавер-версиями из самых неожиданных композиций.

Вохма, Советская улица, 40