«Творческая мозаика родного края»

С 15 февраля 2023 года по 15 март 2023 года откроется выставка «Творческая мозаика родного края». На выставке будут представлены работы мастериц Промышленновского муниципального округа по алмазной мозаики. Алмазная мозаика - очень популярный вид рукоделия в последние годы. Работы, выполненные из сверкающих страз, выглядят очень эффектно. А сам процесс изготовления картины затягивает настолько, что от работы очень сложно оторваться, и мастера используют каждую свободную минутку, чтобы заполнить очередной участок полотна разноцветными кристаллами.

На выставке будут представлены работы, с полной и частичной выкладкой, круглыми и квадратными стразами. Работы мастериц имеют завораживающий внешний вид. В их сюжетах - все, что дорого и интересно автору: природа в разные времена года, домашние и дикие животные, прекрасные цветы. Завершенные работы переливаются блеском за счет огранки страз, и создают атмосферу красоты и уюта.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна