"Творческая мозаика"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Новосергиевская детская школа искусств приглашает посетить цикл мастер-классов, которые будут проходить в различных видах искусства (музыкальное, хореографическое, театральное, декоративно- прикладное). Посетители мастер-классов познакомятся с современным видами искусства; смогут принять участие в разных видах творческой деятельности, прикоснуться к культурным , семейным традициям разных национальностей; освоят техники изготовления букетных композиций, изготовления своими руками небольших украшений (браслеты, бусы) , гипсовых изделий ( предметы декора интерьера или сувениры в подарок дорогому человеку). Историю возникновения предметов, секреты мастерства, нюансы и тонкости их изготовления будут рассказаны преподавателями в простой, доступной форме, а так же будут предоставлены необходимые материалы и инструменты для работы. По окончании каждого мастер-класса участники заберут с собой не только готовые изделия, но и знания и навыки, которые помогут им самостоятельно продолжить изучать и практиковаться в данных техниках, чтобы научится создавать уникальные вещи при минимальных затратах.

Новосергиевка, Краснопартизанская улица, 29

По вопросам организации