Творческая мастерская "Волшебная кисть"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Красота природы не знает границ и ограничений. Она поражает своими бесконечными ландшафтами, красочными цветами и прекрасными животными. Когда останавливаешся и выглядываешь окружающий мир, не можешь не замечать его изумительную красоту и не в силах сдержать восхищение. Все это послужило прекрасным поводом для приглашения гостей на занятия. В мастерской сотрудники библиотеки познакомят гостей с литературой о природе и родном крае, почитают стихи. Затем пройдет мастер-класс по интуитивному рисованию. Гости научатся рисовать красками пейзажи родного края в технике «интуитивное рисование». Интуитивное рисование – метод по которому картина получается даже у не умеющих рисовать. Каждый человек неповторим, рисунки – тоже. В каждом живет творческая душа, жаждущая выплеснуть свои эмоции на холст.

Юкаменское, Первомайская улица

по вопросам организации