Творческая мастерская «В мире прекрасного»

Как часто можно увидеть красивые искусственные цветы, которыми украшают различные праздники и торжества.  Искусственные украшения используют для декора интерьеров, а также они часто используются в качестве бижутерии. Создание цветов из фоамирана – это целое направление в рукоделии. Не случайно оно стало таким популярным: процесс этот очень увлекательный, а готовые цветы порой не отличить от настоящих.

Для развития творческих способностей в Ишакской сельской библиотеке открыта творческая мастерская по изготовлению цветов для разных аксессуаров. Библиотекарь научит всех желающих создавать реалистичные цветы из современного материала — фоамирана, познакомит с различными видами фоамирана и основами аксессуаров, секретами использования специальных инструментов в работе с этим материалом.

Материалы и инструменты предоставляются всем участникам мастер-класса. Каждый участник после занятия заберет свою работу.

Хотите попробовать себя в чем-то новом? Увлекаетесь искусством и мечтаете, чтобы прекрасное окружало вас в повседневной жизни? Тогда приходите в библиотеку!

Ишаки, Ясельная улица, 6

Ишакская сельская библиотека