Творческая мастерская «Ромашка из фоамирана»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

2024 год объявлен Годом Семьи, и вся Россия будет отмечать прекрасные праздники 15 мая и 8 июля. История этих праздников восходит к православному дню Петра и Февронии. Символом Дня семьи, любви и верности – ромашка. Она стала символом праздника не случайно, ведь в день святых благоверных Петра и Февронии, в полях и лугах активно цветет ромашка и издавна этот цветок считается символом любви. Это самый жизнерадостный и жизнеутверждающий цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и лето. Недаром в этот день принято дарить друг другу в знак внимания букетики этих дивных цветов.

Предлагаем сделать прекрасный подарок дорогому и близкому человеку: брошь в виде ромашки из фоамирана. Участники мероприятия получат не только возможность сделать своими руками прекрасную брошь, смогут раскрыть свой творческий потенциал. Получат незабываемые эмоции, интересный опыт и красивое украшение, а также узнают об этих праздниках интересную информацию.

Все материалы для изготовления броши будут предложены участникам.

Красинка

Сакова Юлия Васильевна