Тренинг «Учимся говорить публично»

Тренинг

Для старшеклассников и студентов города специалисты библиотеки совместно с актрисой Канского драматического театра Татьяной Шевченко проведут мероприятие, которое позволит каждому участнику улучшить свои навыки ораторства и коммуникации, развить уверенность в себе, а также научит говорить перед публикой с лёгкостью и уверенностью, привлекая внимание своих слушателей и создавая о себе позитивное впечатление.

Во время тренинга можно будет узнать основные принципы ораторского искусства, научиться эффективно использовать жесты, мимику и интонацию для того, чтобы заинтересовать свою аудиторию. Также можно будет узнать, как правильно структурировать свой речевой материал, чтобы он был понятным и запоминающимся. Кроме того, тренинг поможет участникам освоить техники управления стрессом и тревожностью перед выступлением, научит решать проблемы, связанные с неожиданными ситуациями, которые могут возникнуть во время вашего выступления.

Дополнительно на книжной выставке будут представлены книги и статьи из журналов о том, как развить уверенность в себе, работать с голосом и телом, подготовиться и завершить любое выступление.

Мероприятие вовлечет в увлекательную, творческую и познавательную деятельность, а также позволит узнать много интересного о истории ораторского искусства, грамотном и эффективном выступлении для любой аудитории.

Канск, улица 40 лет Октября, 65Б