Традиции живая нить. Библионочь

Библионочь

Вот уже который раз в стенах библиотеки пройдет Всероссийская акция «Библионочь».

Посетителей ждут мастер-классы: по чаепитию из самовара, изготовлению кукол-оберегов, чувашской вышивке, вязанию носков, эко – плетению из бумажной лозы, бисероплетению. В программе будет квиз - игра «Про традиции», а также сотрудники Дома культуры покажут фрагменты  старинных обрядов . Ну и, конечно, фотозона с русскими народными атрибутами. Всех ожидает квилт «Библио -  кафе» с рецептами национальных блюд. Для молодежи пройдет открытие компьютерного класса, их ждет виртуальное путешествие «VR-очки: погружение в другие миры». Смогут принять участие в челлендже "Очарование национального костюма" и в флешмобе "Наши истоки. Читаем и поем фольклор"

Билеты можно приобрести по ссылке  (в том числе по Пушкинской карте)
В день проведения акции билеты можно приобрести в Библиотеке

Хоринск, улица Ленина, 26