"Традиции. Творчество. Талант. Детская мастерская"

В 2024 году, объявленном Президентом Российской Федерации «Годом семьи», Владимирский Областной Центр народного творчества продолжает реализацию уникального культурно-образовательного проекта «Традиции. Творчество. Талант»

Главными героями проекта станут юные артисты детской судии «Русь» ГАУК ВО «ОЦНТ», которые представят не только концертные программы в городах и районах Владимирской области, но и проведут мастер-классы по вокалу и хореографии для зрителей-ровесников. Участники мастер-класса смогут узнать много нового о народных инструментах, традициях, песнях и танцах, познакомиться с историей и секретами народного костюма.

Проект направлен на сохранение и развитие детского народного музыкального искусства России, через популяризацию со сцены лучших образцов русского музыкального фольклора и воспитание художественного вкуса у подрастающего поколения.

Мероприятие проводится по предварительной договоренности!!!

Владимир, Георгиевская улица, 2Б

Областной Центр народного творчества