"ТОК ШОУ" - хореографический спектакль

хореографический спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

"ТОК ШОУ" - хореографический спектакль танцевального коллектива "Параллель".
Танец - один из самых волнующих, самых возвышенных и прекрасных искусств, поскольку танец - не просто отражение жизни, танец - сама жизнь. Он отражает, восходящую к самым ранним временам, потребность человека передавать другим людям свои эмоции.
Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперёд и умение работать в команде - основные слагаемые успеха танцевального коллектива «Параллель».

На два часа зритель погрузился в иной мир, где различные хореографические постановки сменяют друг друга. Не сказано ни одного слова, а у зрителя в душе - вулкан эмоций, чувств, настроений. На смену взрослым, опытным танцорам на сцену выходят малыши. Целый калейдоскоп танцев, и все отточено, без единой заминки и суеты, и главное - легко и с улыбкой!

Шадринск, посёлок Новый

По вопросам организации