Тимбилдинг-игра "Мы вместе"

встреча

Командные навыки формируются с раннего возраста. Умение работать с другими пригодится в профессиональной и личной жизни взрослого человека. Занятия в секциях и уроки физкультуры в школе не дают такого эффекта, как целенаправленный тимбилдинг для детей и молодежи. Он развивает не один, а несколько навыков одновременно и сближает детские и юношеские коллективы. Командная работа в игровой форме учит терпению, сочувствию, уважению, умению договариваться и общению с другими. Тимбилдинг  помогает  детям увереннее чувствовать себя в групповых занятиях и дает четкое понимание, что один в поле не воин, и только слаженная работа приведет к победе.

Семьянский Дом Культуры приглашает всех желающих принять участие в подвижном тимбилдинге на сплочение «Мы вместе». Организаторы мероприятия не ставят перед собой цель - выбрать лучшую команду, это не конкурс и не соревнование. Тимбилдинг – это, в первую очередь, проверка ваших способностей работать, общаться, дружить и «жить» в коллективе. Тимбилдинг – это еще один интересный способ познать себя.

А кроме того, это отличная возможность весело и с пользой провести свой досуг.

Проведите время с пользой! Отдохните от гаджетов и получите море эмоций

Семьяны, Садовая улица, 1Б

Районный центр культуры и досуга "Семьянский"