Тематическое мероприятие "Мы разные.Мы вместе"

Образовательный урок

МБУК «ЕСКЦ» приглашает учащихся общеобразовательных учреждений города на праздничное тематическое мероприятие, посвященное году культурного наследия народов России. Концерт с участием разножанровых творческих коллективов- хореография, художественное слово, вокал, лучшие тематические номера творческих студий МБУК «ЕСКЦ» с тематическими видеовикторинами и конкурсами для зрителей.

Интеллектуально-познавательные викторины на тему – достопримечательности России, символы России и великие люди России.

Зрители мероприятия познакомятся с народным творчеством и культурным наследием народов России.

На выставке зрители увидят изделия декоративно-прикладного творчества мастеров-ремесленников и примут участие в тематических мастер-классах.

Гусь-Хрустальный, Интернациональная улица, 53

Тарлакова О.А.