Тематическая танцевальная программа "Защитник России"

Тематическая программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Культурно-развлекательная программа для молодежи «Защитник России!» Программа посвящена знаменательной дате 23 февраля. Это праздник настоящих мужчин – защитников и патриотов. Главные слова –защитник Отечества, а юноши - это будущие защитники и уже сегодня патриоты. Поэтому в программе прозвучат песни военных лет и современные песни об армии и России, благодарность настоящим защитникам страны и поздравления с праздником от девчонок. Программа рассчитана на воспитание чувства любви к Родине, героическое прошлое и настоящее нашей страны. Ребята познакомятся с историей создания армии, её боевым прошлым, с положением армии сегодня. Участники выразят поддержку российских военных, которые участвуют в СВО.

Сива, Советская улица, 4

Саначева Валентина Федоровна