Театрализованный концерт «И музы в бой вели солдат…»

Школьники, студенты

Концерт пройдет в лучших традициях прошлых лет. Гости на время переместятся в прошлое, когда на сцене концерт вели конферансье, создавая особенную торжественную атмосферу мероприятия.

В исполнении певцов прозвучат легендарные песни прошлых лет: "Смуглянка", "Последний бой", "Тальяночка", "Синий платочек", "Десятый наш десантный батальон" и другие. Под звуки баяна мы перенесёмся на городские танцевальные площадки и закружимся в вальсе вместе с танцорами. Чтецы прочтут трогательные стихотворения, которые напомнят нам о наших родных и близких защитниках, не вернувшихся с поля боя. Театрализованный концерт полностью воссоздаст эпоху того времени: в фойе будут прогуливаться люди одетые по моде прошлых лет, пенсионеры, читающие газету "Правда", дети, играющие в "Прыгалки-скакалки".

Таштагол, Геологическая улица, 66

ГДК «Топаз»