Театрализованное представление «дВЕРЬ в СКАЗКУ»

спектакль

Все уже в ожидании чудес ведь до Нового года остается не так уж много времени! И где, как не в сказке можно найти те самые чудеса, которые случаются только в новогоднюю ночь. А попасть в сказку в этом году очень легко - дверь будет открыта для всех зрителей нашего представления.

Волшебная сказка  покорит сердца детей и взрослых, закружа в морозных ветрах наполненных магической тайной. Наше совместное путешествие в волшебный мир оставит тёплые воспоминания на весь будущий год.

Если вы давно мечтали встретиться лицом к лицу со сказочными героями,  хотели бы посмотреть какие они в реальной жизни и если вы просто любите чудеса, то вам сюда.

Важно помнить! Представление, которое вам предстоит увидеть  несёт исключительно развлекательный характер и все совпадения с реальными лицами случайны.  А впрочем, это не важно! Главное, что будет весело, музыкально, танцевально и по-новогоднему! Ждём только вас!

Лукьянова Е