Театрализованная экскурсия «Встреча на вокзале»

Театрализованная экскурсия проводится только по предварительной заявке для организованных групп от 6 до 20 человек.

Перед приобретением билетов запишитесь на мероприятие по телефонам 8 (48761) 22532, 8(953)9553500.

Маленькая провинциальная станция Сызрано-Вяземской железной дороги полна сюрпризов. Она видела славных представителей дворянских родов Бобринских, Олсуфьевых, Бибиковых, Раевских. Она каждый век меняла свой облик и даже поменяла название. О славных страницах ее истории расскажут путешественницы из позапрошлого столетия: барышня в дорожном костюме и крестьянка в народной одежде. Ожидая поезд на вокзале, они поделятся впечатлениями о железнодорожном путешествии, каждая о своем. Кого еще встретят наши экскурсанты? Быть может, самого министра? Почему бы и нет… Ведь его кабинет обязателен к посещению!

Богородицк

Для записи